«Сигма Моторс» - лучший дилер Volkswagen среди двух столиц по итогам 2019 года

Сигма Моторс, официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге, удостоился награды «Лучший дилер 2019! Две столицы» по итогам оценки деятельности дилерских центров России. Награду за выдающиеся успехи и демонстрацию самых высоких качественных показателей вручил генеральному директору Сигма Моторс глава марки Volkswagen в России.

 

 
В феврале 2020 года компания «Фольксваген Груп Рус» провела ежегодную церемонию награждения победителей конкурса «Лучший дилер» по итогам 2019 года. В нем приняли участие все официальные дилерские центры Volkswagen, успешно реализующие автомобили Volkswagen на российском рынке более двух лет.
 
При составлении рейтинга лучших дилеров учитывались исследования качественных и количественных данных, среди которых – общая удовлетворенность клиента процессами продаж и сервисного обслуживания, динамика доли рынка в регионе, результаты продаж, уровень сертификации персонала, маркетинговая активность и соблюдение стандартов марки Volkswagen.
 
 Опираясь на результаты оценки важнейших показателей деятельности дилерского предприятия, марка Volkswagen признала «Сигма Моторс» лучшим официальным дилером марки Volkswagen среди двух столиц по итогам 2019 года и получил заслуженную награду в номинации: «Лучший дилер 2019! Две столицы» в лице генерального директора дилерского центра Мандзюка Алексея Валериевича. *
Торжественное вручение награды «Лучший Дилер 2019» состоялось в начале февраля 2020 года в рамках ежегодной дилерской конференции в Германии. Награду генеральному директору «Сигма Моторс» вручил глава Марки Volkswagen Легковые Автомобили в России Томас Мильц.
 
 «Я хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса от марки Volkswagen за признание и высокую оценку нашей работы. Победа в конкурсе «Лучший дилер» – знаменательное событие и гордость для всей команды нашего дилерского центра, – комментирует Алексей Валериевич Мандзюк, генеральный директор Сигма Моторс. – От лица всей команды, мы благодарим наших клиентов за выбор марки Volkswagen и дилерского центра Сигма Моторс. Мы приложим максимум усилий, чтобы и впредь демонстрировать первоклассные навыки и высокоуровневый сервис».
 
 
 
 
Официальный дилер Сигма Моторс предоставляет полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей бренда Volkswagen в Санкт-Петербурге и на территории Северо-Западного региона: гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, предварительный заказ, trade-in, широкий спектр дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров, выгодные страховые и кредитные программы, лизинг. Почему клиенты выбирают Сигма Моторс? Уникальное расположение в одном из старейших центральных районов Санкт-Петербурга, команда профессионалов, любящих свое дело и забота о каждом клиенте. Подробнее о дилерском центре и его предложениях можно узнать на официальном сайте sigma-motors.ru или по телефону: 8 812 320 50 50.
 
 
* По результатам анализа, проведенного ООО «Фольксваген Груп Рус» на основании собственной методологии.
Рейтинг@Mail.ru
Регион