Когда Бренд - главный тренд!

Гриффин-Авто, официальный лидер SKODA - автомобильный партнёр детского шоу-фестиваля современного формата TRENDfest!

14 сентября на территории популярного всесезонного курорта Игора пройдет фестиваль современных трендов, где главными героями станут подростки, которые познакомятся между собой и проведут родителей в мир современных увлечений, в котором они живут.

Территория фестиваля - это МИР, в котором возможен полный отрыв, где полезное и актуальное чередуется с активным и танцевальным.
 
 
 
 
Цели фестиваля - показать современные тренды, поставив в один ряд Интернет, технологии, чтение, танцы, спорт и другие интересы современного подростка. Вывести детей из онлайна в оффлайн. Помочь найти новых друзей!  Познакомить родителей с кумирами их детей.
 
SKODA и Гриффин-Авто - главный семейный автомобильный  бренд в стране - поддерживая концепцию фестиваля, помогут создать общее семейное пространство, где каждый сможет найти увлечение, но в то же время получить общие точки интересов ребенка-родителя.
 
Для детей разных возрастов компания организует зоны современных активностей, а для взрослых - презентацию и тест-драйвы лучших в своем классе по многим характеристикам внедорожников SKODA KODIAQ, как нельзя более полно отражающих высоко технологичную и семейную платформы чешской марки.
 
Послушать презентацию, записаться и пройти тест-драйв можно будет прямо на территории курорта Игора!
 
Гриффин-Авто приглашает и ждёт вас на фестивале #TRENDfest!
www.griffin-auto.ru 
Рейтинг@Mail.ru
Регион