Новинка! Полноприводный Hyundai HD-78!

Hyundai HD-78

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» приступил к изготовлению первого полноприводного Hyundai HD-78. Внешне Hyundai HD-78 с полным приводом отличается увеличенным дорожным просветом и большим ходом подвески.

В целом же, автомобиль приобретает абсолютно новые характеристики. Если ранее Hyundai HD-78 использовался на территории города, то теперь ему под силу эксплуатация в сложных дорожных условиях, загородом, в лесу и на пересечённой местности (овраги, насыпь).

Получается, что полноприводное шасси представляет собой универсальное транспортное средство для передвижения, как по городу, так и по бездорожью. К тому же полный привод позволит автомобилю входить в более крутые подъёмы.

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выстраивает своё предложение, основываясь на желаниях и требованиях заказчиков. Поэтому на выставке «СТТ-2013» представит целых два полноприводных Hyundai HD-78.
На первое шасси будет установлена новинка – автогидроподъёмник Socage T319. Второй полноприводный HD-78 будет оснащён знаменитой двухрядной 7-местной кабиной и краном-манипулятором Amco Veba 808N 2s.

Ознакомиться с новинками Вы можете в Москве с 4 по 8 июня. Экспозиция Автомобильного завода «Чайка-Сервис» будет расположена по адресу: Москва, 65-66 км. МКАД МВЦ «Крокус-Экспо», Павильон №3, зал 15, номер стенда 15-430.

 

Предложения салонов и частников. Продать авто в спб

Рейтинг@Mail.ru
Регион